22 июня - День памяти и скорби, одна из самых трагичных дат в истории. В этом году исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны.
Мы отдаём дань памяти тем, кто своими руками на фронте и в тылу ковал Великую Победу. Специалисты вместе с детьми оздоровительно - реабилитационной группы приняли участие в митинге на площади Памяти.
Никто не забыт, ничто не забыто!








